太平汀洲地块安置横屿组团什么时候交房?台江房管局回复
福州房产资讯2 2019-03-11 18:23:19
用手机看
扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友
具体内容如下: 诉求标题:福州市太平汀洲地块安置横屿组团什么时候可以交房 诉求内容:福州市太平汀洲地块安置横屿组团什么时候可以交房,请给个准确的交房时间! 台江区房管局:回复意见,您反映的问题已收悉,现将办理情况答复如下:经查,目前业主单位福州市土地发展中心尚未将太平汀洲地块已安置的横屿组团房源全部
具体内容如下:
诉求标题:福州市太平汀洲地块安置横屿组团什么时候可以交房
诉求内容:福州市太平汀洲地块安置横屿组团什么时候可以交房,请给个准确的交房时间!
台江区房管局:回复意见,您反映的问题已收悉,现将办理情况答复如下:经查,目前业主单位福州市土地发展中心尚未将太平汀洲地块已安置的横屿组团房源全部拨付到位,因此暂无法安排回迁选。
我要看房:近期看房活动,楼盘优惠信息通知我 已有35人报名
立即报名
我要看房:近期看房活动,楼盘优惠信息通知我 已有38人报名
立即报名
我要看房:近期看房活动,楼盘优惠信息通知我 已有2人报名
立即报名
我要看房:近期看房活动,楼盘优惠信息通知我 已有10人报名
立即报名
我要看房:近期看房活动,楼盘优惠信息通知我 已有63人报名
立即报名
声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。