网传山姆会员店二店选址上渡建材市场,官方的答复是……

福州房产焦点 2018-12-06 15:30:50
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

上渡建材市场改造问题

诉求内容:关于上渡建材市场的改造,在2016年就发布了公告,什么时候启动建设呢?现在进度如何了?沃尔玛山姆会员店的入驻消息可靠吗?

仓山区上渡街道答复:

您好,诉求已收悉。我街道及社区目前为止未收到关于该处改造的通知或公告,也未收到关于沃尔玛山姆会员店入驻的通知或公告。谢谢!

仓山区商务局答复:

您好!您的诉求已收悉。目前没有沃尔玛山姆会员店入驻上渡建材市场的消息,谢谢!

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。